Свечелогия. 1. Кифофобия Боязнь сутулиться, что может быть проблемой при работе за низкими столами или в стесненных пространствах

Свечелогия. 1. Кифофобия Боязнь сутулиться, что может быть проблемой при работе за низкими столами или в стесненных пространствах

У свечника Сабрина была одна большая фобия - она боялась, что ее свечки не будут безопасными для пользователей. Она уже представляла себе, как ее свечи превратятся в маленькие взрывы, которые зажгут весь дом в огне и приведут к катастрофе. Сабрина была так напугана своими мыслями, что решила провести опрос.


Она отправилась на форум для свечелогов и создала тему: "Вам важнее: чувствовать себя в безопасности или иметь свободу?".


В первый день опроса, в форуме появилась армия мнений. Одни пользователи говорили о том, что безопасность - это самое важное, а другие призывали к свободе, которую необходимо сохранять в производстве свечей.


Сабрина читала каждое сообщение и думала: "Как же я могу заставить мои свечи быть безопасными, но не при этом убивать свою свободу?"


Правда, у свечника была уже одна идея. Она начала давать своим покупателям инструкции по использованию своих свечей. Она писала, что нужно ставить свечи в надежных свечных подсвечниках, а не использовать их для освещения реки или города. Она также рассказывала, что свечи не должны гореть на броске, их нельзя оставлять неподконтрольными детям и домашним животным.


В конце опроса, Сабрина сделала вывод, что безопасность важнее свободы и решила внедрить инструкцию в свой бизнес. Она также начала использовать более безопасные материалы и технологии при производстве своих свечей.


Теперь, когда пользователи покупали ее свечи, они чувствовали себя в безопасности и не боялись, что свечи превратятся в маленькие взрывы. "Спасибо, Сабрина за безопасность. Теперь мы можем наслаждаться теплым светом свечей без лишних нервов", - писали пользователи форума.


Сабрина была счастлива, что смогла преодолеть свою фобию и сделать свои свечи безопасными для пользователей. Теперь она продолжает создавать уникальную атмосферу для своих клиентов, где они могут наслаждаться теплым, уютным светом свечей, не боясь за свою безопасность.

Боязнь сутулиться, что может быть проблемой при работе за низкими столами или в стесненных пространствах.

2. Пирофобия

Страх перед огнем, который является обычным страхом для производителей свечей из-за присущей им опасности работы с открытым пламенем.

3. Хирофобия

Страх перед руками, который может стать проблемой для производителей свечей, которым для создания своих изделий приходится работать руками.

4. Гелиофобия

7. Акрофобия

Боязнь высоты, которая может быть проблемой для производителей свечей, которым нужно доставать до высоких полок или работать в высоких помещениях.

8. Клаустрофобия

Страх замкнутого пространства, который может быть проблемой для производителей свечей, работающих в маленьких комнатах или шкафах.

9. Энтомофобия

Страх перед насекомыми, который может быть проблемой для производителей свечей, которые могут столкнуться с насекомыми при сборе натуральных материалов для своих свечей.

10. Омброфобия

Страх дождя, который может стать проблемой для производителей свечей, которым приходится работать на открытых площадках или перевозить свою продукцию в сырую погоду.

11. Антропофобия

Страх перед людьми, из-за которого некоторым свечникам может быть трудно взаимодействовать с клиентами или посещать мероприятия.

Страх перед собаками, который может быть проблемой для производителей свечей, которым приходится ездить в разные места для продажи своей продукции.

14. Агорафобия

Страх открытых пространств, который может быть проблемой для производителей свечей, которым необходимо посещать мероприятия на открытом воздухе или работать в больших открытых помещениях.

15. Орнитофобия

Страх перед птицами, из-за которого некоторым свечникам может быть трудно работать на открытых площадках, где присутствуют птицы.

Страх перед иглами и острыми предметами, который может быть проблемой для изготовителей свечей, работающих с острыми инструментами.

19. Некрофобия

Страх смерти или мертвых вещей, который может быть проблемой для изготовителей свечей, использующих натуральные материалы, полученные из мертвых растений или животных.

20. Аэрофобия

Страх полетов, который может быть проблемой для производителей свечей, которым приходится путешествовать по разным местам, чтобы продавать свою продукцию.

21. Некрофобия

Страх смерти или мертвых вещей, который может быть проблемой для изготовителей свечей, использующих натуральные материалы, полученные из мертвых растений или животных.

22. Амаксофобия

25. Одонтофобия

Страх перед стоматологами или стоматологическими процедурами, который может быть проблемой для производителей свечей, которым нужно улыбаться и взаимодействовать с клиентами.

26. Трискайдекафобия

Страх перед числом 13, из-за которого некоторым изготовителям свечей может быть трудно посещать мероприятия или продавать продукцию в пятницу 13-го.

27. Трипанофобия

Страх перед иглами или инъекциями, который может стать проблемой для производителей свечей, которым необходимо посещать мероприятия, где требуются прививки.

Страх перед книгами или чтением, который может быть проблемой для производителей свечей, которым необходимо исследовать новые методы или изучать маркетинг.

31. Катотрофобия

Боязнь зеркал или отражений, которая может стать проблемой для производителей свечей, которым необходимо проверять качество своей продукции.

32. Гематофобия

Страх крови или травм, который может быть проблемой для изготовителей свечей, работающих с острыми инструментами, или которым необходимо посещать мероприятия с медицинским персоналом.

Страх перед насекомыми, который может быть проблемой для производителей свечей, которым приходится работать на открытых площадках, где присутствуют насекомые.

35. Эргофобия

Страх перед работой, который может стать проблемой для производителей свечей, которым необходимо сохранять мотивацию и продуктивность.

36. Боязнь поджогов

Страх поджога или поджогов, который может быть проблемой для производителей свечей, работающих с открытым пламенем.

37. Офидиофобия

Страх перед змеями, который может быть. Экологичное оборудование для домашних и начинающих производителей свечей, купить или сделать? Наша компания занимается продажей экологичного оборудования для изготовления свечей. Мы предлагаем широкий ассортимент продукции на выбор. Все наши продукты отбираются вручную, чтобы обеспечить их соответствие самым высоким стандартам ...

40. Гамофобия

Страх перед браком или обязательствами, который может быть проблемой для производителей свечей, пытающихся сбалансировать свою личную и профессиональную жизни.

41. Гидрофобия

Боязнь воды, которая может стать проблемой для производителей свечей, которым необходимо почистить свои инструменты и оборудование.

42. Нозокомефобия

Страх перед больницами или медицинскими процедурами, который может быть проблемой для производителей свечей, которым необходимо посещать мероприятия с медицинским персоналом.

43. Сибофобия

Страх перед мостами или переходом по мостам, который может быть проблемой для производителей свечей, которым необходимо перевозить свою продукцию в разные места.

47. Аутодизомофобия

Страх перед запахом собственного тела, который может быть проблемой для производителей свечей, посещающих мероприятия или работающих в непосредственной близости от других.

48. Гемофобия

Страх крови, который может быть проблемой для изготовителей свечей, случайно порезавшихся острыми инструментами.

Beat those winter blues with candles in warm and earthy tones. 
                            </div>
                            <div class=

Нет комментариев
Добавить комментарий